Тендер № 339458372: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТМК Стальные Технологии" объявляет тендер: запасные части, распределители пневматические для нужд ООО "ТМК Стальные Технологии"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339458372
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 106 800.90 RUB
Заказчик: ООО "ТМК Стальные Технологии"

Показать больше информации о тендере

Нет документации