Тендер № 339454791: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТМК Стальные Технологии" объявляет тендер: Закупка рукавов для нужд ООО "ТМК Стальные Технологии"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339454791
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 51 750 RUB
Заказчик: ООО "ТМК Стальные Технологии"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НОВАТЭК -АЗК" объявляет тендер: Реализация запчастей для технических установок СПГ и КПГ (г. Челябинск)

Лот №1825 - Запасные части к энергетическому оборудованию (Уральский регион)

Лот №1826 - Запасные части к энергетическому оборудованию (Западно-Сибирский регион)

Лот №1829 - Подшипники (Уральский регион)

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Запчасти к насосам Wilo (документация вложена, шильдик отсутствует)

Нет документации