Тендер № 339452302: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ТРОИЦКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ" объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339452302
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 349 761.44 RUB
Заказчик: ТРОИЦКИЙ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "РОССИЙСКОЕ МОЛОКО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков общий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СИСТЕМЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ "САТКИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка свежих овощей

МАДОУ "ДС № 32 г. Челябинска" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясная продукция) в 4 квартале 2026 года

МАДОУ "ДС № 32 г. Челябинска" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (молоко) в 4 квартале 2026 года

Поставка продуктов питания (сметана)

Нет документации