Тендер № 339452262: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по приобретению сертификата сервиса совместной технической поддержки, установки и настройки ПАК ViPNet Coordinator HW50 A 4.x (+unlim)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339452262
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 99 333.33 RUB
Заказчик: ГУ "ПСС ЧО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг доступа в интернет для Управления

на оказание Услуг по передаче права использования программы для электронных вычислительных машин "Программный комплекс автоматизации станций скорой медицинской помощи (ПК "АДИС")" на условиях простой (неисключительной) лицензии для расширения информационной системы автоматизации диспетчерской службы скорой медицинской помощи Челябинской области в части интеграции с подсистемами ГИС "Государственная информационная система обязательного медицинского страхования" (ГИС ОМС), а также по установке и настройке программы

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Организация VPN каналов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "РОДНИК" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАГНИТОГОРСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА" объявляет тендер: Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Нет документации