Тендер № 339451630: Поставка масла сливочного

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339451630
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область / Куса
Сумма контракта: 389 740 RUB
Заказчик: КУСИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация