Тендер № 339445537: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПРОКОПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" объявляет тендер: 33СК/33ПДКР/2026, Кемеровская область - Кузбасс, пгт. Краснобродский, ул. 1 квартал, д. №5; Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Кемеровской области-Кузбасса (вид работ - крыша).

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339445537
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Челябинская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 104 808.19 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУЗБАССА" объявляет тендер: 14.СК.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Чехова, д. 3 (крыша)

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: №28-26/03.СК.26 по осуществлению закупки на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту систем теплоснабжения, крыши: Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, ул. Пролетарская, д. 39, ул. Пролетарская, д. 41.

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: №28-26/02.СК.26 по осуществлению закупки на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту крыши: Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, п. Полуторник, ул. Привокзальная, д. 1, ул. Привокзальная, д. 2.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Ремонт крыльца здания администрации Топкинского муниципального округа

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, п. Калининский, ул. Юбилейная, д.10