Тендер № 339423736: Поставка микроскопа автоматизированного лабораторного биологического с принадлежностями

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339423736
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 3 250 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЧОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Картриджи с реагентами для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови.

АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Закупка алкорамок

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка реагентов для анализатора мочи DIRUI, модели Н-500

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка реагентов для анализатора мочи DIRUI, модели Н-500

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-Ч" объявляет тендер: Поставка сигнализаторов газа

Прилагаемая документация