Тендер № 339420422: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) по топливным картам через сеть АЗС для ГБУЗ «Районная больница г.Аша».

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339420422
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Челябинская область / Сим
Сумма контракта: 5 320 300 RUB
Заказчик: ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина марки Аи-92

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в соответствии со спецификацией для административно-хозяйственного подразделения

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в соответствии со спецификацией для административно-хозяйственного подразделения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА Г. МАГНИТОГОРСКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" объявляет тендер: Нефтепродукты