Тендер № 339415511: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МИАСС" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Велпатасвир+Софосбувир

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339415511
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Тендеры Миасса
Сумма контракта: 850 162.32 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ГБ № 2 Г. МИАСС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МИАСС" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Глекапревир+Пибрентасвир

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МИАСС" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов адеметионин, аминофиллин, дротаверин, дифенгидрамин, инсулин растворимый (Человеческий генно-инженерный), кеторолак, магния сульфат, омепразол, прокаин, цефоперазон+ сульбактам, цефтриаксон, цефепим, этамзилат, хлоропирамин

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МИАСС" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Гепарин натрия, Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для парентерального питания+Декстроза+Минералы], Эпоэтин альфа

Поставка изделий медицинского назначения (салфетки)

Глюкоза ИВД, реагент