Тендер № 339385335: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение общей площадью 49,6 кв.м., с кадастровым номером 74:37:0209015:277, по адресу: Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Мира, д.11, пом. 2а

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339385335
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 1 819 166.67 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Пудовкин Антон Александрович объявляет тендер: Продажа залогового имущества должника Гришанкиной Елены Викторовны (Трехкомнатная квартира, общей площадью 67,40 кв.м., расположенная по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 84, корп. 19, стр. 1, кв. 105; кадастровый номер: 78:40:0850106:3446 (Залог в пользу ПАО "Банк ВТБ").)

Пудовкин Антон Александрович объявляет тендер: Продажа имущества должника Маликова Рустама Абдиалимовича (Земельный участок с кадастровым номером 63:17:0513002:2772, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для коллективного садоводства, общей площадью 600 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Воскресенка, территория СНТ Уют, линия 1-я Лесная, земельный участок 26 (Без координат границ)., LADA NEW Vesta, 2023 года выпуска, VIN: XTAGFL110R0741497 (Залог в пользу Акционерное общество "Авто Финанс Банк").)

Реализация имущества должников: 10. Д-к, с-к: Покотило А.Н. Лот: Гараж, площадью 28,9 кв.м., расположенный по адресу: г. Копейск, потребительский гаражно-строительный кооператив "Светлана", гараж № 84, кадастровый номер 74:30:0102021:467. Нач. цена: 350 400 р., з/к: 52 560 р. Рег. номер № 74-19731, (Копейский ГОСП).

Реализация имущества должников: 2. Д-к, с-к: Ермачков В.В. Лот: Земельный участок, площадью 1500 кв.м., расположенный по адресу: Челябинская обл., Агаповский р-н, п. Желтинский, ул. Пролетарская, д. 1А, кадастровый номер 74:01:0202001:407. Нач. цена: 531 000 р., з/к: 79 650 р. Рег. номер № 74-19663, (Агаповское РОСП).

Реализация имущества должников: 8. Д-к, с-к: Андронов М.А. Лот: Гараж 512, площадью 30,5 кв.м., расположенный по адресу: г. Магнитогорск, ПГСК "Зеленый лог", ул. Советская, 229/1, кадастровый номер 74:33:0311001:10950. Нач. цена: 620 800 р., з/к: 93 120 р. Рег. номер № 74-19741, (Правобережный РОСП).

Прилагаемая документация