Тендер № 339385262: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Земельный участок общей площадью 2 868 кв.м., с кадастровым номером 74:26:1103001:994, с расположенным на нем нежилым зданием - гаражные боксы на 7 единиц общей площадью 355,9 кв.м., с кадастровым номером 74:26:1103006:161, по адресу: Челябинская область, р-н Пластовский, г. Пласт, ул. Тимуровская, д.50

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339385262
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 3 011 151.33 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №43Н - Реализация земельных участков Няганской ГРЭС

Пудовкин Антон Александрович объявляет тендер: Продажа залогового имущества должника Гришанкиной Елены Викторовны (Трехкомнатная квартира, общей площадью 67,40 кв.м., расположенная по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 84, корп. 19, стр. 1, кв. 105; кадастровый номер: 78:40:0850106:3446 (Залог в пользу ПАО "Банк ВТБ").)

ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ИКАР ЗАПАД" объявляет тендер: Архитектурная подсветка фасада. Многоквартирный жилой дом № А1.1-2 (стр.) со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, расположенный в п. Пригородный в Сосновском районе Челябинской области» (ЖК Новиль/ж.д.1.1-2);

Пудовкин Антон Александрович объявляет тендер: Продажа имущества должника Маликова Рустама Абдиалимовича (Земельный участок с кадастровым номером 63:17:0513002:2772, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для коллективного садоводства, общей площадью 600 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Воскресенка, территория СНТ Уют, линия 1-я Лесная, земельный участок 26 (Без координат границ)., LADA NEW Vesta, 2023 года выпуска, VIN: XTAGFL110R0741497 (Залог в пользу Акционерное общество "Авто Финанс Банк").)

Реализация имущества должников: 79. Д-к, с-к: Лапа Т.В. Лот: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, расположенную по адресу: г. Копейск, пр-кт Коммунистический, д. 39, кв. 112, площадью 65,6 кв.м., кадастровый номер 74:30:0102029:595. Нач. цена: 2 938 500 р., з/к: 440 775 р. Рег. номер № 74-18978, (ГМУ).

Прилагаемая документация