Тендер № 339336367: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОГНЕУПОРОВ КОМБИНАТ МАГНЕЗИТ объявляет тендер: Закупка запасных частей по чертежам 08/2026 ООО "Группа Магнезит" (id1228334) (2-й этап торгов) (id1232562)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339336367
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Челябинская область / Сатка
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Комбинат Магнезит

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОГНЕУПОРОВ КОМБИНАТ МАГНЕЗИТ объявляет тендер: Закупка №58 Воздушный фильтр силоса цемента с пневмоочисткой для ПАО "Комбинат Магнезит" (id1234510)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОГНЕУПОРОВ КОМБИНАТ МАГНЕЗИТ объявляет тендер: Закупка №60 изделий по чертежам для ПАО "Комбинат Магнезит" (id1235545)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОГНЕУПОРОВ КОМБИНАТ МАГНЕЗИТ объявляет тендер: Закупка Свечей зажигания к газопоршневым установкам GE Janbacher ООО "Группа Магнезит" (id1231975) (2-й этап торгов) (id1236238)

Прилагаемая документация