Тендер № 339333027: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка наркозно-дыхательного аппарата

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339333027
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 4 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования для чистых и особо чистых помещений

Поставка в 2027 году тростей белых тактильных в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Поставка в 2027 году кресел-колясок с ручным приводом для лиц с большим весом комнатных и прогулочных в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Поставка в 2026 году ходунков в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Поставка в 2026 году поручней (перил) для самоподнимания в целях социального обеспечения лиц, проживающих на территории Челябинской области

Прилагаемая документация