Тендер № 339312021: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Закупка № 385-2026 на поставку лекарственного препарата Капецитабин для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339312021
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 281 628 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ЮУГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева г. Магнитогорск" объявляет тендер: Поставка комплектующих для анализатора электролитов крови EX-Ds для лабораторной диагностики in vitro.

Поставка комплектующих для анализатора электролитов крови EX-Ds для лабораторной диагностики in vitro.

Поставка реагентов для гематологического анализатора

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРТАЛЫ" объявляет тендер: Поставка тест-полосок для анализатора мочи DIRUI H-100 и DIRUI H-500 , имеющегося у Заказчика

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: поставка вспомогательных изделий для отделения анестезиологии и реанимации

Нет документации