Тендер № 339310946: Выполнение работ по ремонту и установке пластиковых окон

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339310946
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Монтаж и замена окон, полов, дверей
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 653 307.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Выполнение работ по замене входных металлических дверей и оконного блока ГАУЗ ЧОДКБ по адресу: г. Челябинск, ул. Блюхера, 42 а, Воровского, д.70 строение 11

26-126324Э Ремонтные работы в помещениях Администрации города Челябинска

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА объявляет тендер: 26-126324Э Ремонтные работы в помещениях Администрации города Челябинска

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Поставка автоматических накладных порогов для противопожарных дверей