Тендер № 339306512: Поставка пружин трамвайного вагона КТМ

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339306512
Тип: Малая закупка
Отрасль: Машиностроение / Локомотивостроение и машиностроение
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 83 996 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №3369/ЗКТЭ-ФПК/26 Выполнение работ по обслуживанию и ремонту установок для подачи кондиционированного воздуха на рабочие места Пассажирском вагонном депо Челябинск Уральского филиала АО "ФПК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка запасных частей трамвайных вагонов согласно спецификации.

Прилагаемая документация