Тендер № 339304551: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству комбинированной спортивной площадки ГТО для нужд ГБПОУ «Озерский технический колледж».

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339304551
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Челябинская область / Озерск
Сумма контракта: 2 407 911 RUB
Заказчик: ГБПОУ "ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере