Тендер № 339294029: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка устройств релейной защиты Алтей для нужд АО "Электросеть"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339294029
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Челябинская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Междуреченск
Сумма контракта: 3 530 465.33 RUB
Заказчик: АО "ЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка измерителя параметров силовых трансформаторов для нужд ОП АО "Электросеть" в г. Челябинск (4569488)

Поставка батареи аккумуляторной

Поставка батареи аккумуляторной свинцово-кислотной стационарной

Поставка канцелярских товаров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка светотехнической продукции для нужд ОП АО «Электросеть» в г. Челябинск, согласно ТЗ (4573947)