Тендер № 339292296: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339292296
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Тендеры Златоуста
Сумма контракта: 23 250 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ССМП Г. ЗЛАТОУСТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ЛАКТОБАКТЕРИИ АЦИДОФИЛЬНЫЕ+ГРИБКИ КЕФИРНЫЕ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ЛАКТОБАКТЕРИИ АЦИДОФИЛЬНЫЕ+ГРИБКИ КЕФИРНЫЕ"

Поставка химических реактивов для клинико-диагностических лабораторных исследований к анализатору АСКа 2-01-"Астра"