Тендер № 339285844: Устройство тротуаров, площадок для остановки автобусов и стоянки автомобилей в 5мкр.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339285844
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Челябинская область / Тендеры Златоуста
Сумма контракта: 2 519 332.49 RUB
Заказчик: МКУ ЗГО "УЖКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт мягкой кровли здания котельной №3 (S=1700м2)