Тендер № 339284612: Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: Закупка для филиала ПАО ТМК Трубопроводные решения (Стремянка двухсторонняя APD 9207, раб.H3,55м, ступ.7 Алюмет, алюм., 150кг). Предлагая аналоги необходимо подробно прописывать производителя и артикул! Приоритет - только позиции, с теми же тех.характеристиками

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339284612
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 32 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №81" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка стендов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка знаков направления движения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 28 ИМ. А.В. БЕЛОЗЕРЦЕВА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка информационных стендов

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка хозинвентаря

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Закупка №426(6)-2026 на поставку банок пластмассовых для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Нет документации