Тендер № 339275467: Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (капитальный ремонт в здании общежитие-клуб)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339275467
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Челябинская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 4 265 854.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУЗБАССА" объявляет тендер: 08.КР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Чехова, д. 3 (крыша)

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУЗБАССА" объявляет тендер: 14.СК.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Чехова, д. 3 (крыша)

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: №28-26/03.СК.26 по осуществлению закупки на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту систем теплоснабжения, крыши: Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, ул. Пролетарская, д. 39, ул. Пролетарская, д. 41.

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИСУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: №28-26/02.СК.26 по осуществлению закупки на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту крыши: Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, п. Полуторник, ул. Привокзальная, д. 1, ул. Привокзальная, д. 2.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Ремонт крыльца здания администрации Топкинского муниципального округа