Тендер № 339248624: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: поставка сока из фруктов и (или) овощей

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339248624
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 578 940 RUB

Показать больше информации о тендере