Тендер № 339243893: поставка сока из фруктов и (или) овощей

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339243893
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 578 940 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЧОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Краны пробковые ДУ 150, поставка по графику, ИЗМЕНЕННЫЕ тех.характеристики приложены (ЧЦ00-Ц02257 КЭЦ)

Поставка сока фруктово-овощного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ "СИНЕГОРЬЕ" объявляет тендер: Поставка сока фруктово-овощного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка чая черного ферментированного.

Результаты тендера

Прилагаемая документация