Тендер № 339242086: ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка фруктов (яблоки)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339242086
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 179 829 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "РОССИЙСКОЕ МОЛОКО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков общий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (минтай замороженный)

Государственное стационарное учреждение социального обслуживания "Верхнеуральский дом-интернат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Поставка бакалейных изделий

Государственное стационарное учреждение социального обслуживания "Верхнеуральский дом-интернат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Пюре фруктовое

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА № 12" Г. ПЛАСТА объявляет тендер: Поставка йогурта