Тендер № 339239304: АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Выполнение работ по установке и реконструкции общедомовых приборов учёта в МКД г. Челябинска

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339239304
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 222 888 280 RUB
Заказчик: АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Техническое обслуживание Vitek MS linear detector

Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией либо автономными системами (средствами) экстренного оповещения работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории), о потенциальной угрозе возникновения или возникновении чрезвычайной ситуации в здании МБОУ «Еткульская СОШ», расположенного по адресу: 456560, Челябинская область, м.о. Еткульский, с. Еткуль, ул. Пионерская, д. 40

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СПЕКТР" объявляет тендер: Устройство пункта речевого оповещения в с. Степное ( МУК КРЦ " Спектр)

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и содержанию установок уличного освещения в Укском сельском поселении Ашинского муниципального округа

Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией либо автономными системами (средствами) экстренного оповещения работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории), о потенциальной угрозе возникновения или возникновении чрезвычайной ситуации в здании МБОУ «Еткульская СОШ», расположенного по адресу: 456560, Челябинская область, м.о. Еткульский, с. Еткуль, ул. Пионерская, д. 40