Тендер № 339231088: Аренда. Свердловская область, Артинский район, пгт. Арти, ул. Рабочей Молодежи, стр. 113.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339231088
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Челябинская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 83 208.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурсный Управляющий Гауэрт Алёна Александровна объявляет тендер: Галтовочный барабан ГБ 0200-1, ГОДНЫЕ ОСТАТКИ (МЕТАЛЛОЛОМ) Станок ленточнопильный Stalex BS-912B, ЧПУ консольного типа плазменной и газовой резки ST Compact 3-1500, Станок магнитный МС-2, Станок магнитный МС-2 сверлильная машина на электромагнитном основании, Станок магнитный сверлильный МАВ 825, Комплект оборудования для полуавтоматической сварки, Сварог MIG 5000 «TECH» (№221) с блоком водяного охлаждения (№ 4), Агрегат окрасочный MARK V MAX STANDART, Станок ленточнопильный Stalex BS-912B, Нежилое здание спортивно оздоровительного центра, площадью 267.1 кв. м, кадастр. № 66:56:0203001:5135, Земельный участок, площадью 360 +/- 7 кв. м, кадастр. № 66:56:0203001:6082, по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Индустриальная, д. 46, Сварог MIG 5000 «TECH» (№221) с блоком водяного охлаждения (№ 5), Покрасочный агрегат безвоздушного пространства WAGNER HEAVYCOAT 950 с гидравлическим насосом з/н 00040

Аренда. Свердловская область, р-он Режевской, г. Реж, ул. М. Горького, д. 19.

Семенов Георгий Владимирович объявляет тендер: Реализация имущества должника Назаровой Екатерины Вячеславовны (ИНН 667113324758) (Земельный участок площадью 809 кв.м., расположенный по адресу: Свердловская область, гор. Первоуральск, Садоводческое товарищество «Волчиха», участок № 40, кадастровый номер 66:58:2902063:41)

Квартира в Свердловской обл., 58,6 кв.м, 2 комн.

Квартира в Свердловской области