Тендер № 339196282: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГНИТОГОРСКИЕ ГАЗОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка ИФС для ремонта и строительства объектов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339196282
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 325 099.98 RUB
Заказчик: МУП "МГС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка значков заливных с полимерной прозрачной смолой согласно спецификации

Реализация слитка 30Х13 Реализация слитка 30Х13 (5,2 тонны) со склада

Сантехника ( в рамках капитального ремонта)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГНИТОГОРСКИЕ ГАЗОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Поставка кранов стальных подземной установки с полиэтиленовыми патрубками для ремонта и строительства объектов

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТИЗНО-КАЛИБРОВОЧНЫЙ ЗАВОД "ММК-МЕТИЗ" объявляет тендер: Торги ОАО "ММК-МЕТИЗ" на ленту инстр