Тендер № 339151415: АЛЬМОК объявляет тендер: гофротруба ПВХ серый графит д20мм с зондом D20мм. СВ (100м./уп.)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339151415
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 1 220 RUB
Заказчик: АЛЬМОК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО ЧМК объявляет тендер: МАНЖЕТЫ, РУКАВА, РЕМНИ, НАБИВКИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: ЗК-223/19/26 «Поставка строительных материалов»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка товаров (тележка уборочная)

Поставка товаров (тележка уборочная)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка унитазов, раковин, тумб под раковину

Прилагаемая документация