Тендер № 339148387: Поставка материалов стоматологических

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339148387
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 299 332 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Оказание услуг по описанию данных рентгенологических (компьютерная томография) исследований пациентов

Поставка материалов стоматологических

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка наборов для чрескожного дренирования полостных образований

Поставка материалов стоматологических

Поставка штифтов гуттаперчевых для ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

Результаты тендера

Прилагаемая документация