Тендер № 339137965: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 121 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка уличного оборудования(игровой модуль(тип 2))

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339137965
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 237 260 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Составной лот: бензопилы в ассортименте, лодка, вёсла

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 83 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка детского игрового уличного оборудования

Поставка детского игрового уличного оборудования (игровой макет).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 74" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка уличного игрового оборудования для музыкальной площадки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 37" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка спортивного инвентаря

Нет документации