Тендер № 339126115: Устройство ЛНО на территории ЗГО

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339126115
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Электроэнергия
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 950 973.35 RUB
Заказчик: МКУ ЗГО "УЖКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РИ-14.26 «Реализация выведенных из эксплуатации медножильных кабельных линий связи»

Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Приморские электрические сети" объявляет тендер: ОКПД2 42.22.12.110 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по оснащению устройствами АОСН ПС 110 кВ Краскино, ПС 110 кВ Троица для филиала АО «ДРСК» «Приморские электрические сети»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» по проектированию и строительству ЛЭП 6(10)/0,4 кВ по технологическому присоединению объектов заявителей (Г) (ТЗ № 44/2026/27/2) для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Костромаэнерго»)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на выполнение работ «под ключ» по проектированию и строительству ЛЭП 6(10)/0,4 кВ по технологическому присоединению объектов заявителей (Г) (ТЗ № 44/2026/60/2) для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Костромаэнерго»)

Наружное освещение. Новоселье Бульвар (БГ01/ПК)