Тендер № 339108680: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗООПАРК" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту тропинок вокруг ограждение вольера для суриков

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339108680
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 657 748.30 RUB
Заказчик: МБУК "ЗООПАРК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автоматического пункта весогабаритного контроля из состава автоматической системы весогабаритного контроля на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Челябинской области.

Дирекция социальной сферы Южно-Уральской железной дороги -филиала ОАО "РЖД" объявляет тендер: Выполнение работ текущего ремонта асфальтового покрытия подъездных дорог ДКЖД г.Челябинск Дирекции социальной сферы ЮУЖД – филиала ОАО «РЖД»

26-126316 Оказание услуг по содержанию проездов, расположенных в индивидуальной жилой застройке (поселках) Ленинского района города Челябинска

26-126336 Выполнение работ по замене бортового камня и установке пешеходных ограждений по ул. Краснознаменной

КОМИТЕТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА объявляет тендер: 26-126336 Выполнение работ по замене бортового камня и установке пешеходных ограждений по ул. Краснознаменной