Тендер № 338975481: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТОРГ" объявляет тендер: Овощи быстрозамороженные

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338975481
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Челябинская область / Тендеры Магнитогорска
Сумма контракта: 5 925 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТОРГ" объявляет тендер: Овощи быстрозамороженные и их смеси

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТОРГ" объявляет тендер: Овощи свежие

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТОРГ" объявляет тендер: Фрукты свежие

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 1" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка шоколада молочного согласно спецификации

Поставка продуктов питания (фрукты)