Тендер № 338917336: Поставка бумаги для офисной техники для нужд прокуратуры Челябинской области

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338917336
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 401 585.60 RUB
Заказчик: Прокуратура Челябинской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей

Конверт почтовый бумажный

Поставка канцелярских товаров