Тендер № 338903508: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА" объявляет тендер: Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения, встраиваемых в ячейку потолка «Армстронг», согласно спецификации

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338903508
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 9 600 RUB
Заказчик: МУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка приборов контроля Реле газовое BF-80Q. Устройство отбора газа ZG 1.2. Реле струйное URF 25/10.

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Электроизделия для монтажа иллюминации

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка шкафов ЯУО 9601-3474 У1 IP65 и ЯУО 9601-3174 У1 IP65 Периметр комбината.Наружное освещение 4357,4358

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЮРЬМА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Светильник аварийного освещения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка модулей светодиодных

Нет документации