Тендер № 338867838: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию атомно-абсорбционного спектрофотометра AA-7000G (сер. № A30935700260) и AA-7000F (сер. № A30945701990) фирмы Shimadzu

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338867838
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 271 887.88 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ-ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Выполнение работ по установке и реконструкции общедомовых приборов учёта в МКД г. Челябинска

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Техническое обслуживание Vitek MS linear detector

Электроснабжение. Сети. г. Челябинск Эльтаун

Оказание услуг (услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг (услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования)