Тендер № 338822474: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Газопровод низкого давления микрорайона Н 74:34:0000000:8355 (протяженность 2186 м, кадастровый номер: 74:34:0000000:8355, назначение: 1.6 сооружения газохимического комплекса)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 30.11.2026
Заявка №: 338822474
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Челябинская область / Тендеры Миасса
Сумма контракта: 3 736.07 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИАССА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом: (Многоквартирный дом расположенный по адресу: г. Миасс, ул. Калинина, д. 47)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Газопровод низкого давления (до 0,005 мегапаскаля) для газификации жилых домов по ул. Советской и ул. Детской 74:34:2305002:584 (Протяженность: 293 м. Год завершениея строительства: 2015. Оставшийся срок полезного использования объекта 20 лет. Кадастровый номер 74:34:2305002:584, назначение: 1.6 сооружения газохимического комплекса)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Газопровод среднего давления 74:34:0000000:6452 (год завершения строительства 2003 г., Протяженность: 67 м. Объект расположен в кадастровых кварталах с кадастровыми номерами 74:34:1800007, 74:34:1800008, собственность: 74:34:0000000:6452, кадастровый номер № 74:34:000000:6452-74/034/2017-2 от 31.10.2017 г., назначение: 10) сооружения коммунального хозяйства)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Газопровод низкого давления для газоснабжения коттеджного поседка, расположенного по ул. Парковая 74:34:0000000:8353 (протяженность 653 м ( труба ПЭ Дн 90-161 м; труба ПЖ Дн 63 – 304 м; труба СТ Дн 57 – 14 м; труба СТ Дн 89 – 15,5 м; труба Ст Дн 108 – 283 м; кран ДУ 50 -1 шт; кран Ду 80 -3 шт; кран Ду 100 – 1 шт; ИФС 50 -1 шт; ИФС80 -3 шт; ИФС100 – 1 шт) , год завершения строительства 2013, кадастровый номер 74:34:0000000:8353, назначение: 1.6. Сооружения газохимического комплекса)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Надземный газопровод низкого давления 74:34:1600056:508 (Протяженность-406 м (сталь Ду 76*3,5,сталь Ду 57*3,5, сталь Ду 32*3,5, сталь Ду 25*3,2, кран шаровой Ду 32 -4 шт., кран шаровой Ду 25-20 шт.); Год завершения строительства- 2012 г., Кадастровый номер 74:34:1600056:508, собственность: 74:34:1600056:508-74/131/2022-3, 18.08.2022г., назначение: 1.6 сооружения газохимического комплекса)