Тендер № 338795016: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23" КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания детей в МОУ «СОШ № 23» (начальная школа)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338795016
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Челябинская область / Тендеры Копейска
Сумма контракта: 3 721 321.86 RUB
Заказчик: МОУ "СОШ № 23"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОЩИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "НАДЕЖДА" объявляет тендер: 26-126252Э оказание услуг по организации питания детей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "АИСТЁНОК" объявляет тендер: 26-126326 Оказание услуг по организации питания детей