Тендер № 338742944: АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Поставка металлопроката.

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338742944
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "ЧЦЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация неликвидов ООО "НОВАТЭК-АЗК" (г. Златоуст) Накопительный резервуар для УОСВ Топас-10

ПАО ЧМК объявляет тендер: АБРАЗИВНЫЙ МАТЕРИАЛ

Лист 107 ТУ 5.961-11579-85/АБ2Р ТУ 5.961-11579-85 107 Лист : 2 отрезка Лист 107 ТУ 5.961-11579-85/АБ2Р ТУ 5.961-11579-85 M0000360459 1330*2140 – 2400 кг 1930*2160- 3665 кг Сертификаты предоставляются по запросу на электронную почту: kosolapova.irina@konar.ru

АО "КОНАР" объявляет тендер: Круг В1-160 ГОСТ 2590-2006/13Х11Н2В2МФ-Ш ГОСТ 5949-75 (Протокол 1521-09) (Круг В1-160 ГОСТ 2590-2006/13Х11Н2В2МФ-Ш ГОСТ 5949-75 (Протокол 1521-09))

АО "КОНАР" объявляет тендер: мульда (мульда)

Нет документации