Тендер № 338690288: Доставка осмотрщиков-ремонтников вагонов со станции Электростанция (ОАО "РЖД") на АО "ЧЦЗ" и обратно, ежедневно вкл. выходные и праздничные дни

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338690288
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "ЧЦЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус специальный для перевозки детей ГАЗ-322121, VIN: X96322121C0741904, 2012 года изготовления, цвет желтый, двигатель № *421600*С1103769* (Автобус специальный для перевозки детей ГАЗ-322121. VIN: X96322121C0741904, категория Д, год изготовления 2012, двигатель № *421600*С1103769*, шасси (рама) отсутствует, кузов № 322121С0518696, цвет желтый, мощность двигателя 106,8 л.с., тип двигателя бензиновый, комплектация базовая. Техническое состояние: состояние рабочее, удовлетворительное. Трещины на передних фарах. Отсутствует аккумуляторная батарея. На кузове имеются очаги коррозии.)

Аренда маневровых тепловозов с локомотивными бригадами на ж/д путях необщего пользования ПАО "ЧМК" (2поз.) во втором полугодии 2026 года

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по рыхлению смерзшихся грузов краном (с рабочим персоналом)

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам

26-126249Э Услуги по перевозке организованных групп детей