Тендер № 338565339: 26-126173 Оказание услуг по организации и проведению мероприятия «День волонтера» в Курчатовском районе города Челябинска

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338565339
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация