Тендер № 338557562: Поставка гематоксилина раствора ИВД

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338557562
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 304 688.16 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЧОПАБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка № 385-2026 на поставку лекарственного препарата Капецитабин для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

ПРЕПАРАТЫ ГИПОТЕНЗИВНЫЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: Поставка наборов реагентов для количественного определения иммуноглобулинов классов G1, G2, G3, G4 методом иммуноферментного анализа (ИФА)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Абиратерон)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Талазопариб)

Результаты тендера

Прилагаемая документация