Тендер № 338523699: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЗООПАРК" объявляет тендер: Текущий ремонт в вольере белых медведей сооружения медвежатник №2

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338523699
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 3 507 536.60 RUB
Заказчик: МБУК "ЗООПАРК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт фасада административного здания блока №3 Текущий ремонт фасада административного здания блока №3

ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ИКАР ЗАПАД" объявляет тендер: Комплекс работ по монтажу системы отопления, теплоснабжения, водоснабжения и канализации на объекте строительства: "Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и автостоянкой по адресу: г. Челябинск, Советский район, переулок Большой,12"

Строительство школы карате. Лыжная база г. Челябинск

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Выбор генерального подрядчика на выполнения комплекса работ по объекту «Участок очистки промышленно-ливневых и хозяйственно-бытовых сточных вод»

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Ремонт нанесение сигнальных надписей на сооружениях ТСУ ЭНЦ

Результаты тендера

Прилагаемая документация