Тендер № 338400546: Поставка электротоваров

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338400546
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 192 394.90 RUB
Заказчик: ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ТАГАНАЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка приборов контроля Реле газовое BF-80Q. Устройство отбора газа ZG 1.2. Реле струйное URF 25/10.

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Электроизделия для монтажа иллюминации

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка шкафов ЯУО 9601-3474 У1 IP65 и ЯУО 9601-3174 У1 IP65 Периметр комбината.Наружное освещение 4357,4358

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЮРЬМА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Светильник аварийного освещения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка модулей светодиодных