Тендер № 338396013: Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программных продуктов: 1С-Битрикс24: Энтерпрайз

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338396013
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Челябинская область
Сумма контракта: 1 039 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРОИЦКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию мультимедийного контента для интерактивной экскурсии по достопримечательностям города Троицка для туристического портала «Троицк-туристический»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА объявляет тендер: 26-126241 Оказание услуг по созданию автоматизированной системы

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Услуги по продлению неисключительных (пользовательских) прав (продление лицензии) на использование программного обеспечения (продукта) Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный Russian Edition 25-49 Node 1 year Renewal License

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ДОРОЖНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ИССЛЕДОВАНИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования Базы данных электронной системы "Кадры", "Госзаказ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРОИЦКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по созданию мультимедийного контента для AR-экскурсии по туристскому коду центра города Троицка и его интеграции в существующий сайт Заказчика