Тендер № 338301976: Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338301976
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 1 843 000 RUB
Заказчик: МИНЦИФРЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация