Тендер № 338141019: ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - ФИЛИАЛ ОАО "РЖД" объявляет тендер: Аукцион №26/12953/П/ПП/Э/Ю-УР по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Производственная база по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Троицкий, город Троицк, улица Инженерная, 162

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 338141019
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Челябинская область / Троицк
Сумма контракта: 46 587 733.36 RUB
Заказчик: ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - ФИЛИАЛ ОАО "РЖД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - ФИЛИАЛ ОАО "РЖД" объявляет тендер: Аукцион №26/13015/П/ПП/Э/Ю-УР по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Столовая депо по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Кирова, д. 40

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание, общей площадью 106,3кв.м., кадастровый номер 74:35:0400017:22, расположенное по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. им. М.М. Володарского, д. 24, с земельным участком общей площадью 547кв.м., кадастровый номер 74:35:0400017:1, расположенным по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. им. М.М. Володарского, земельный участок 24.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание, общей площадью 326,3кв.м., кадастровый номер 74:35:0400017:20, являющееся объектом культурного наследия регионального значения «Жилой дом», включенный в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенное по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. им. М.М. Володарского, д. 20.

Управление муниципальной собственности Администрации города Троицка объявляет тендер: Продажа объекта культурного наследия регионального значения, находящегося в муниципальной собственности города Троицка

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящегося по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ф. Энгельса, 136. Кадастровый номер – 74:35:1200020:345. Площадь – 506 кв.м.