Тендер № 337970656: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус городской ЛиАЗ 621321-0000010, 2011 года. (Идентификационный номер (VIN) XTY621321B0000644 Модель, № двигателя: MAND0836LOH5521429035902902 Номер шасси (рамы) Отсутствует Цвет кузова (кабины) Белый, зеленый Государственный регистрационный ЕО 435 74.)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 337970656
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 147 469 RUB
Заказчик: МУП "СОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Должник: Привалов Д.В. Лот 10: Полуприцеп KOGEL SN24, 2006 г.в., г/н: AK922045, VIN: WK0S0002400075404. Б/У. Адрес: Курганская область, г. Курган, 2-й мкрн, д. 8.

Болдова Ксения Юрьевна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Болдова Ксения Юрьевна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

транспортное средство: ВАЗ 21214, ГОД ВЫПУСКА 2006, VIN XTA21214061812542, ГРЗ К644ТК186 (ВАЗ 21214, ГОД ВЫПУСКА 2006, VIN XTA21214061812542, ГРЗ К644ТК186)

Nissan Maxima, 2001 года, 200 лс, АКПП (Автомобиль легковой, марка: NISSAN, модель: MAXIMA 3,0, VIN: JN1CCUA33U0082572, гос. рег. номер: К738НС763, год изготовления: 2001)