Тендер № 337966476: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 191 и земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Коммунаров, 31 - ул. Столбовая, 21

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 01.10.2026
Заявка №: 337966476
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Челябинская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 7 779 268 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок

Земельный участок

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина № 28, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский кр., Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, пл. Привокзальная

Помещение жилое - 2/3 доли

Жилой дом 69,6 кв.м и земельный участок в г. Новороссийск